Исполнительный комитет

Титулярный член
1-й заместитель
2-й заместитель

Африка

Энджи ПхетлеSACCAWU / Южная Африка
Стивен Муголе HTS-Union / Уганда
Лайтон Капонгола TOAWUM / Малави
Ассету Дабире-ТраореSYNTETH / Буркина Фасо
Сабер Тибини FGAT- UGTT / Тунис
Орели Эге FESYNTRA-HTA / Бенин

Карибы

Сипол Нарине GAWU / Гайана
Берт Патерсон GTAWU / Гренада
Кем Райли ABWU / Антигуа
Рональдин Берджесс BIU / Бермудские острова
Сесилия Лондон Чапман NUGFW / Тринидад и Тобаго
Ида Ле Бланк NUDE / Тринидад и Тобаго

Континентальная Западная Европа

Рене Коувенховен FNV / Нидерланды
Ожидается принятие решенияГермания
Ожидается принятие решения Нидерланды
Ожидается принятие решения Австрия
Мауро Моретто / Тереза Маттео UNIA / Швейцария
Марианна Ланда VIDA / Австрия
Джованни Мининни FLAI-CGIL / Италия
Эрманно Бональдо FAI-CISL / Италия
Эмилио Фарньоли UILTuCS-UIL / Италия
Петер Шмидт NGG / Германия
Ален Детеммерман HORVAL-FGTB / Бельгия
Будет принято решение Люксембург
Гвидо Цайтлер NGG / Германия
Ина Корте-Гримберг NGG / Германия
Петер Будденберг NGG / Германия
Элен Деборд FGA-CFDT / Франция
Деян Терглав FGTA-FO / Франция
Элоди Бодивит CFE-CGC AGRO / Франция
Пиа Сталпаерт CCAS-CSC / Бельгия
Танги Корну HORVAL-FGTB / Бельгия
Барт Ваннетельбош CCAS-CSC / Бельгия
Марго Састре Альбис FI-CCOO / Испания
Пилар Рато Родригес Servicios CC.OO. / Испания
Омар Родригес FeSMC-UGT / Испания

Восточная Европа и Центральная Азия 2020-2022

Иван Милых Новопроф / Россия
Светлана Самосуд Профсоюз работников АПК / Украина
Валентина КириякSindLUCAS / Moldova

Северо-Восточная, Юго-Восточная и Центральная Европа

Ожидается принятие решения Литва
Мехмед Авдагич PPDIVUT BIH / Босния и Герцеговина
Ожидается принятие решения Чешская Республика

Великобритания и Ирландия

Бев Кларксон Unite the Union / Великобритания
Иван Монктон Unite the Union / Великобритания
Шивон Эндин Unite the Union / Великобритания
Eamon O'Hearn-Large GMB / Великобритания
Дэвид Гилл USDAW / Великобритания
Максин Катберт Unite the Union / Великобритания

Скандинавия

Ева Говелин LIVS / Швеция
Анне Берит Акер Хансен NNN / Норвегия
Ожидается принятие решенияШвеция
Хенри Линдхольм SEL / Финляндия
Оле Вехласт Fødevareforbundet NNF / Дания
Мортен Дальберг CO-Industri / Дания
Ожидается принятие решения Финляндия
Андерс Йонссон Kommunal / Швеция
Питер Каае Хольм Fagligt Fælles Forbund (3F) / Дания
Тина Мёллер Мадсен Fagligt Fælles Forbund (3F) / Дания
Малин Акхольт HRF / Швеция
Клас ДельпFellesforbundet / Норвегия

Северо-Восточная Азия

Тошиюки ИтоFood-Rengo / Япония
Кэндзи Окамото Service-Tourism Rengo / Япония
Масанори КавагисиNoh-Dan-Roh / Япония
Шоичи Хачино UA ZENSEN / Япония
Ацуси ОтаниNoh-Dan-Roh / Япония
CHIEGU CHIEGU / Гонконг
Гюхёк Кан KFSU / Республика Корея
Ин Тхэк О CCBKNLU / Республика Корея
Мёнбон Чжан KCTWU Dongsuh / Республика Корея
Ханаэ Накано UA ZENSEN / Япония
Чжи Хен На KWTU / Республика Корея
NWU NWU / Гонконг

Южная Азия

Джьоти Макван EWA / Индия
Малик Гулам Мехбуб PHRCTCAWF / Пакистан
Суман Прасад ПараджулиUNITRAV / Непал

Юго-Восточная Азия

Раман Джей Кумар AMESU / Малайзия
Дэниел Эдралин NUWHRAIN / Филиппины
Эко Сумарёно FSBMM / Индонезия

Латинская Америка

Пабло Кирога FATAGA / Аргентина
Альберто Эрсилио Брош CONTAG / Бразилия
Ожидается принятие решения Бразилия
Гектор Морсильо FTIA / Аргентина
Эктор Луис Понс ATILRA / Аргентина
Артур Буэно де Камарго Жуниор CNTA Afins / Бразилия
Рут Эстер Диас де Медина FENAMUTRA / Доминиканская Республика
Ожидается принятие решения Аргентина
Мария Жозе Мораис Коста CONTAG / Бразилия
Адела Торрес Валой SINTRAINAGRO / Колумбия
Уилсон Перейра CONTRATUH / Бразилия
Ожидается принятие решения Бразилия

Северная Америка

Стюарт Аппельбаум RWDSU/UFCW / США
ХиВон Бриндл-Хим RWDSU/UFCW / США
Бальдемар Веласкес FLOC / США
D. Taylor UNITE HERE! / США
Скотт Купер UNITE HERE! / США
Пауль Швальб UNITE HERE! / США
Ким Джексон UNITE HERE! / США
Кэрри Саллгрин UNITE HERE! / США
Гулед Варсаме UNITE HERE! / Канада
Марк Лоритсен UFCW / США
Ожидается принятие решения США
Тина Буонаугурио RWDSU/UFCW / США
Ожидается принятие решения Канада
Наурин Ризви UNIFOR / Канада
Мишель Кесслер UFCW / США
Джойс Олстон BCTGM / США
Энтони Шелтон BCTGM / США
Ожидается принятие решения США
Пост временно не занят
Николас Аллен SEIU / США
Алехандра Валлес SEIU / США
Ожидается принятие решения США
Дэйв Лафтон IBT / США
Летиция Рамирес UFCW / США

Тихоокеанский регион

Крис Флатт NZDWU / Новая Зеландия
Даниэль Ураи NUHCTIE / Фиджи
Пост временно не занят
Катерина Чинанни UWU / Австралия
Джо-Энн Шофилд UWU / Австралия
Пост временно не занят

Восточное Средиземноморье

Мустафа Тюркель TEKGIDA-IŞ / Türkiye
Герцель Яка SYNTAP / Израиль
Авиталь Шапира-Шабиров National Union of Salaried Employees / Израиль

Генеральный секретарь

Сью Лонгли IUF / Швейцария

Сельскохозяйственная группа (в силу занимаемой должности)

Аня Вестберг Kommunal / Швеция
Пост временно не занят
Пост временно не занят

Группа ГРКТ (в силу занимаемой должности)

Норберто Латорре / Малин Акхольт UTHGRA / Аргентина / HRF / Швеция
Кэндзи Окамото Service-Tourism Rengo / Япония
Пост временно не занят

Комитет работников-ЛГБТИ и союзников (в силу занимаемой должности)

Мишель Кесслер UFCW / США

Женский комитет (в силу занимаемой должности)

Патрисия Алонсо FAUPPA / Аргентина
Ассету Дабире-Траоре SYNTETH / Буркина-Фасо
Шивон Эндин Unite the Union / Великобритания

Молодежный комитет (в силу занимаемой должности)

Маника Буфон Аугусто CONTAG / Бразилия
Габриэла Триколичи Молдиндкоопкомерц / Молдова
София Братвейт BWU / Барбадос